2017年上下班交通补贴公示表
来源: 财务处 更新时间: 2017-06-19 点击: 527
单位编号单位姓名性别工资号住所地址乘坐公交车路线距离学校就近公交车站站数申请每月补助标准
01机械李东波20990花园路1号大院06幢55路10余站80
01机械王亚平03019麒麟门麒麟锦城14栋121路或5514站80
01机械施  芹06040紫金明珠35栋115路7站40
01机械王  霞96035御河苑249路7站80
01机械戴晓明20135河西清江花苑丽茵园1栋36路转45路17站80
01机械王永娟00034马群天泓山庄3幢51路7站80
01机械成  畅08022秦虹小区岗虹苑19栋49路转81路16站80
01机械陈  雄05084江宁区天印花园2649路转14820站80
01机械宋梅利00012麒麟门阳光旅7栋121路或5515站80
01机械祖  莉05089南湖彩虹苑2栋4号49路转81路18站80
01机械张先锋05083汤山街道开城路188号麒麟锦城15栋121路或5515站80
01机械郭  锐06136御水湾花园39栋52路转81路10站80
01机械张志安07135鸿意星城15幢115路7站40
01机械陈龙淼06016万达紫金明珠115路7站40
01机械徐亚栋06099麒麟镇银河湾55路15站80
01机械刘  宁09006江宁区殷巷恒大84路转10618站80
01机械朱  丽03021万达紫金明珠115路7站40
01机械包建东07012万达紫金明珠115路7站40
01机械赵  筠11038鼓楼区龙江小区9路转752080
01机械王  宇11009珠江路竺桥169路转652080
01机械潘孝斌08026江宁兰台街龙湖2号线转1号线转192路2580
01机械周云波07125马群南湾营142路1280
01机械杨  晨11127秦淮区马道街81路1680
01机械孙中圣07113白下区华盛园51路740
01机械姚文进07083万达紫金明珠115路7站40
01机械于纪言10029万达紫金明珠115路7站40
01机械闻泉07084利源南颐和美地2号线转1号线2580
01机械江剑99013金马路钟山晶典2号线780
01机械郑宇09009富丽山庄21栋115路780
01机械乔莉08045世茂君望墅9718转51路11站80
01机械时岩07021仙林东路仙林悦城2号线转D51280
01机械曹维清15005浦口区明发滨江新城3号线转2号线1780
01机械吴键10092江宁区麒麟门阳光之旅179路15站80
01机械李伟兵11007秦淮区光华路华盛园51路880
01机械刘庭煜13137百家湖国际花园6栋三号线20站80
01机械汪振华10054 江宁区麒麟门锦绣花园238栋179路15站80
01机械徐照平10044栖霞区学海路28号地铁2号线1580
01机械贾方秀10026万达紫金明珠115路7站40
01机械包建东07012万达紫金明珠115路7站40
01机械胡健07063秦淮区太平巷22号49路1280
01机械皮大伟10081秦淮区小火瓦巷20号49路1280
01机械邱明03090栖霞区守敬路1号万科金色领域2号线9站转1480
01机械曹雏清 15005南京浦口区明发滨江新城336栋3号线转2号线1780
01机械王新杰11084星海路8号万达紫金明珠10栋115路7站40
01机械张明14101江宁区天元路莱茵东郡映霞苑12栋3号线转81路2080
01机械马吴宁16010建邺区云锦路186号凤凰和熙8栋2号线1380
01机械刘梁12003秦淮区苜蓿园东街26号2栋506室115路880
01机械尹强11115江宁区东麒路270号718路780
01机械谢阿明16139江宁区麒麟街道华汇路1号华汇康城2号线转309路880
01机械郑侃11105江宁区将军大道翠屏国际城广场苑2号线转1号线1080
01机械周同16048浦口区大华锦绣华城桂美颂192号线转3号线1580
01机械封锋10086仙林湖守敬路万科金色领域32号线转178路25余站80
01机械刘庭煜13137江宁区秦淮路同曦青春水岸2号线转1号线20站以上80
01机械祖旭东12001秦淮区石杨路108号世贸君望墅6-307718转51路11站80
01机械杜宇雷03051秦淮区苜蓿园东街苜蓿新苑115路8站80
01机械王伟强12083鼓楼区虎踞北路15号2号线转1号线转65路1380
02环境与生物工程学院汪俊松13019南京市鼓楼区芦席营地铁880
02环境与生物工程学院谢慧芳11102南京市玄武区玄武大道88号聚宝山庄公交1080
02环境与生物工程学院杨 毅03022玄武区珠江路一枝园20号地铁680
02环境与生物工程学院石若夫02075太平花园公交780
02环境与生物工程学院胡朝霞09066栖霞区全马路钟山晶典苑公交780
02环境与生物工程学院毕慧平10030秦淮区星海路8号万达紫金明珠公交540
02环境与生物工程学院张 强15027江宁区东山街道宁泉南苑公交1580
02环境与生物工程学院钱杰书14086玄武区佛心桥38号公交880
02环境与生物工程学院颜学武06038月光广场公交1580
02环境与生物工程学院廖静伶15016玄武区柳营100号 峻峰大厦地铁340
02环境与生物工程学院翁 丹15022栖霞区仙林大道168号南大和园地铁880
02环境与生物工程学院刘 婷09039鼓楼区汉口西路164号地铁880
02环境与生物工程学院陈 欢11088南京市栖霞区花港路中南世纪雅苑1641680
02环境与生物工程学院包晓峰11006江宁区东麒路,富力城//80
02环境与生物工程学院苏冠勇16148南京市栖霞区紫东路9号朗诗钟山绿郡地铁2号线4站80
02环境与生物工程学院张丽彬12050顾家营紫金华府55路5站80
02环境与生物工程学院单 丹11101江宁区麒麟街道富力城718340
03化工学院唐婉莹20577石鼓路100号金鹰国际花园91080
03化工学院修爱慧12015金马路16号紫金上林苑15栋51转1381380
03化工学院 徐 勇05095仙林仙境路29号3102480
03化工学院黄 茹09072江宁东麒路277号富力城718路580
03化工学院菅晓霞09116麒麟门阳光之旅551380
03化工学院徐倩倩15097栖霞区环陵路101号复地御钟山164路和179路780
03化工学院吴立志11021秦淮区石杨路银龙花园480
03化工学院卢颖洪13082马群天泓山庄51980
03化工学院周 敏13135马群天泓山庄51980
03化工学院暴 欣13102光华路石杨路108号世茂君望墅51路980
03化工学院宋 晔94264金陵小区5栋36路转69路3080
03化工学院王 慧08046南京市雨花台区翠岛花城841280
03化工学院杨红伟10094南京市秦淮区夹岗门气象学院2号线下马坊1880
03化工学院钱 华08024游府西街游府新村地铁2号线680
03化工学院张小慧01028仙林汇杰文庭315路1080
03化工学院陈 昕05006海福巷1号49路转93路880
03化工学院隋 振08015江宁麒麟门121转1791280
03化工学院姚 薇06093汉中门峨嵋岭地铁2号线980
03化工学院马卫华97057麒东路588号179路1080
03化工学院贾 旭12004江宁区东麒路277号富力城718580
03化工学院张舒乐13124麒麟镇麒麟东路138号1791780
03化工学院李平云12009仙林区学林路323,地铁780
03化工学院李 静15113秦淮区汇景南路44号2号线转3号1280
03化工学院赵玉瑜13044万达紫金明珠115路和51路240
03化工学院吴 畏05093万达紫金明珠115路240
03化工学院朱俊武06152万达紫金明珠115240
03化工学院饶国宁07088万达紫金明珠115240
04电光学院徐新华03132苜蓿园26号49路4站80
04电光学院肖泽龙07102东郊小镇一街区121路晨光村16站80
04电光学院刘磊05076麒麟镇麒麟锦城1655路9站80
04电光学院吴少琴03031白下区星海路8号紫金明珠217路   84路7站40
04电光学院薛文04099麒麟门阳光之旅3855路锦绣花园80
04电光学院刘光祖03116四方新村八村四栋10217路   84路2站  80
04电光学院于雪莲04083白下区星海路8号紫金明珠1-50217路   84路7站      9站40
04电光学院盛亦军21859鼓楼区高教新村03-702858站80
04电光学院黄香05085麒麟锦城55路9站80
04电光学院朱晓波16138南京玄武区丹凤新寓13栋705室地铁1-2号7站80
04电光学院徐行健03094长乐路小西湖44路55路17站80
04电光学院钱嵩松07015江宁大学城玉兰园地铁1-2号24站80
04电光学院邹骏16028南京市江宁区富力城718路4站      80
04电光学院王  韬04041五棵松128号51路7站      80
04电光学院孙琳琳05062江宁翠屏国际地铁1-2号,105路25站80
04电光学院洪  玮11004江宁方山熙园地铁1-2号,105路26站80
04电光学院申明磊04045鼓楼区南通路89号地铁1号,18路24站80
04电光学院陈胜垚15163江宁区天印花园地铁2号线转1号线19站80
04电光学院陈海东17007南京鼓楼白云园地铁2 d1212站80
04电光学院线伦伦14103南京市玄武区樱驼花园永康园115路转118路18站80
04电光学院柯璟04066玄武门大树根小区地铁9站80
04电光学院郑莹07050瑞阳街1号2栋50449路8站80
04电光学院洪弘10090 富力城  718路6站80
04电光学院隋修宝09119南京市鼓楼区清凉门大街291号310路18站80
04电光学院李鹏05081奥体新城翠杉园地铁12站80
04电光学院田巳睿14007镇江路41号地铁16路14/15站80
04电光学院王虹04028仙林栖园地铁7站80
04电光学院郭仁慧04080白下区星海路8号紫金明珠17路   51路3站      5站40
04电光学院疏静07067东郊小镇三街区179路21站/22站80
04电光学院曾振平07127江宁麒麟山庄8栋1211380
04电光学院谭雪琴2015南京市秦淮区光华路四方新村八村21780
04电光学院缪晨04102卫岗三号5280
04电光学院李洪涛12096南京市王府大街306路1080
04电光学院张闻文10011北京西路73号金星公寓11路到鼓楼转地铁15站80
04电光学院胡俊11021马群街道五棵松128号东景花园5路 51路 179路 310路780
04电光学院齐世山14105江宁区将军大道翠屏清华园地铁15站80
04电光学院王晶琦11108马群街道五棵松128号东景花园17栋5045路 51路 179路 310路780
04电光学院何伟基10009南京市秦淮区兴海路8号万达紫金明珠17路   51路3站      5站40
04电光学院李猛猛15003南京市秦淮区兴海路8号万达紫金明珠17路   51路3站      5站40
04电光学院郝晶晶14102鼓楼区汉口西路地铁 13路7站     2站80
04电光学院席峰13002江宁区上元大街88号金王府小区地铁15站80
04电光学院周木春04081双拜巷151号315 路5站40
04电光学院钱惟贤04082胜利村108号51路3站     40
04电光学院马晓峰06101秦淮区星海路6号鸿意星城179340
04电光学院熊吉川15017鼓楼区北秀村地铁1号换2号980
04电光学院马超15179石牌街双龙嘉园地铁2号15站80
04电光学院封婷16147南京市栖霞区仙龙湾山庄 地铁2号5站80
04电光学院张金栋12098幕府西路88号姜堰依山郡小区地铁1号11站80
04电光学院叶之慧16012仙林中心站公交1站转地铁6站路7站80
04电光学院班恬12133紫金南苑公交89路4站40
04电光学院康其桔03046鼓楼区牌楼巷怡景花园地铁2号8站80
04电光学院桂林卿13144江宁区天元东路地铁1号换2号20站80
04电光学院樊振宏07014富力城公交7184站80
04电光学院孙大鹰16002南京市建邺区双闸街道海峡城地铁2号线15站80
04电光学院张柏富16003南京市秦淮区象房村公交14211站80
04电光学院张俊举06129童卫路18号公交844站40
04电光学院康炜09103江宁区东麒路277号富力城718路 5站80
06计算机学院陶叔银14044江宁区大里聚福城康居园4-1705      80
06计算机学院李蔚清02032银城东苑毓秀7-1404      40
06计算机学院马勇15035栖霞区学海路28号鸿运嘉园      80
06计算机学院唐玲13072江宁区万科金域蓝湾10栋404      80
06计算机学院孙廷凯07032江宁区麒麟街道丹青路8号银河湾紫苑179路1180
06计算机学院项欣光11077东麒路277号       80
06计算机学院付安民11083中海国际社区      80
06计算机学院李敏14053双龙大道60号气象学院地铁1号线转2号线1580
06计算机学院陆一飞14020南京市江宁区天元中路229号21世纪国际公寓   80
06计算机学院苏铓15014麒东路588号 麒麟山庄1211480
06计算机学院李晅松16069仙林大道南大和园地铁2号线8站80
06计算机学院张姗姗16152光华路鸿信清新家园8栋40551640
06计算机学院蔡云飞12027江宁区富力城718340
06计算机学院蔡志成15128江宁区殷巷合家春天25栋2号线转3号线2280
06计算机学院孟顺梅16066南京市鼓楼区凤凰西街120号地铁2号线10站80
06计算机学院夏青元14005秦淮区后标营50号后标营小区115880
06计算机学院袁夏11013秦淮区永乐路丽景华庭4-1-602841780
06计算机学院孙晋14083马群宁康苑51280
06计算机学院刘青05073金马路88号      80
06计算机学院严慧11034清凉门大街金信花园22栋301室81路转43路3080
06计算机学院宋砚11080江宁区麒麟街道悦民路128号东方红郡55880
06计算机学院余立功05044双拜巷100号中建八局4-503315740
06计算机学院张毅14104南京江宁合家春天10栋502室      80
06计算机学院邹建伟21046南京市玄武区四牌楼蓁巷7号701   1280
06计算机学院贾修一11050江宁区文靖西路80号2号线2080
06计算机学院肖亮04016万达紫金明珠115路540
06计算机学院田野04067双拜巷151号教师公寓315440
06计算机学院丁军娣10065南京航空航天大学163路580
06计算机学院张重阳07001雨花西路128号亚东国际公寓44转491580
06计算机学院衷宜03033鼓楼区天目路27号65路转5路1680
06计算机学院张浩峰07090秦淮区星海路6号鸿意星城115240
06计算机学院刘华军13146鼓楼区银城花园92780
06计算机学院吕建勇05035马群天悦花园51980
07经管院段光14018江宁区韩府路19号揽翠苑1号转3号转2号线1480
07经管院孟凡一17002仙境路29号诚品城320路转2号线1280
07经管院刘琦99175鼓楼区付佐路5号苏宁碧瑰园78路转2号线1580
07经管院颜端武01026杉湖西路9号香樟园6栋50路转2号线880
07经管院孙海琳13128仙林东方天郡二期2号线680
07经管院柳世平21156仙林汇通路9号山水风华2号线580
07经管院韦绍华99176南湖文体西村2号线980
07经管院王晓蓉04096麒麟镇东郊小镇179路1780
07经管院章成志07053麒麟镇东郊小镇179路1780
07经管院汪建均12005麒麟镇东郊小镇179路1780
07经管院赵阑01022清凉门大街14号清凉雅苑 75路转2号线1080
07经管院姜宇星06114仙林亚东城 2号线580
07经管院安智宇03034仙林亚东城 2号线580
07经管院岑咏华03038仙林大道118号 2号线880
07经管院宋玉07052紫东路9号朗诗钟山绿郡310路1380
07经管院张哲12013 江宁区悦民街128号东方红郡55路1680
07经管院温珺04019四牌楼59号蓁巷15号3号转2号线680
07经管院孙芳99160御道街56-1澳丽嘉园49路680
07经管院任玉02080马群天泓山庄310路680
07经管院李灵稚95195苜蓿园大街紫金城5路340
07经管院林大燕14072童卫路6号南农大小区84路340
07经管院吴昊04084星海路6号鸿意星城//40
07经管院薛春香06067万达紫金明珠//40
07经管院刘明10096万达紫金明珠//40
07经管院杨丹琴10036钟灵街48号农科院2号线180
07经管院唐庆国13007戎泰山庄7栋51路240
07经管院张建红10052招商紫金山1号2号线280
07经管院王玉东15004莫愁路北纬路2号线1080
07经管院赵宇翔15072万达紫金明珠//40
08重点实验室归明月10027鼓楼区姜家园路185号地铁2号线转100路2080
08重点实验室王 唯07092仙林咏梅山庄310路1880
08重点实验室陈坤16120江宁区左邻右里地铁1号线1480
08重点实验室熊天红11106侯家桥侯家里4栋地铁2号线780
08重点实验室白桥栋08051富力城718路580
08重点实验室陈耀慧11019富力城718路580
08重点实验室李宁08056麒麟门55路1380
08重点实验室荣光04039中海塞纳丽舍地铁2号线1380
08重点实验室尹冬梅09114万达紫金明珠115路340
08能动学院董健年21261新街口沈举人巷22号2-2035980
08能动学院余延顺06053江宁麒麟门华汇康城20栋508室551980
08能动学院杨富锋08042江宁秣陵兰台街99号 地铁2转3号1980
08能动学院于海龙10080江宁区富力城52栋304室718路转5路880
08能动学院邵岩辉06069江宁麒麟门华汇康城20栋508室551980
08能动学院徐  琴21335钟灵街48号73-50129340
08能动学院熊荣辉96021宁夏路18号5-7065、652080
08能动学院谭洪05047恒山路西堤国际二区5-5011102080
08能动学院王学德06106万达紫金明珠38栋206115540
08能动学院洪亮05128鸿意星城23幢903115540
08能动学院王芳03073马群天悦花园28幢50451980
08能动学院周小乐08029万达紫金明珠18栋706115540
08能动学院王健03040江宁麒麟门银河湾紫苑56-405552080
08能动学院张领科06130恒山路西堤国际一区5-10061102080
08能动学院江坤07069安德门大街159中兴人才公寓51转881480
08能动学院张微21285光华路鑫园51880
08能动学院赵铮07117麒麟门阳光之旅551880
08能动学院冯延晖11135东麒路277号富力城41幢20451转901080
08能动学院邱颖宁12007东麒路277号富力城41幢20451转901080
08能动学院孟绍良03068秦淮区中华门内糖坊廊1号201地铁1转2号1480
08能动学院陶如意09050万达紫金明珠21栋705115540
08能动学院史金光02017清新家园315440
08能动学院王旭刚09049清新家园315440
08能动学院李岩09011万达紫金明珠115340
08能动学院鲍照15045军农路12号37路580
08能动学院戴秋敏15048长虹路45号8-4022号线2180
08能动学院郑佳宜15056凤凰西街龙凤玫瑰园9路1580
08能动学院刘东15117仙林紫东路朗诗钟山绿郡310路1380
08能动学院李佳玉09099江宁麒麟门麒麟山庄551980
08能动学院张向洪13148马群花岗路18号1中南世纪雅苑1641780
08能动学院曹琳10109苏宁大道8号紫金东郡地铁2号线转51路780
08能动学院朱一铭17001世茂君望墅51路780
08能动学院白宏阳12077江宁区中海国际社区164路1680
09设传学院曹莹13013秦淮区四方巷8号81路、17路680
09设传学院陈柯柯13098秦淮区星海路6号鸿意星城115路340
09设传学院杜静文15112玄武区龙蟠路湖景花园G4143路转315路1480
09设传学院高宝宝12002浦口区南浦路323号江岸水城地铁3号线转2号线2080
09设传学院黄钦13040鼓楼区清凉门大街8号地铁2号线/80
09设传学院李荟萃12087江宁区东麒路277号富力城718路580
09设传学院李琦16086栖霞区仙林大道118号尚东花园322路转地铁2号线880
09设传学院刘华16145栖霞区和燕路356号馨怡园地铁1号线转2号线1480
09设传学院刘雁09005鼓楼区丁家桥32号人才公寓95路转地铁2号线1480
09设传学院卢晓云03089栖霞区紫东路9号钟山绿郡地铁2号线580
09设传学院沈捷06056鼓楼区黑龙江路15号汇林绿洲广林苑143路转36路2080
09设传学院宋嘉伟16073玄武区卫岗55号文华东园5路、9路、55路340
09设传学院孙辛欣13033秦淮区光华路联合村清新家园//40
09设传学院孙一文04113秦淮区光华路联合村清新家园//40
09设传学院唐艺09014鼓楼区南通路89号5路3580
09设传学院王潇娴06061鼓楼区汉中门大街99号金基唐城地铁2号线980
09设传学院王展05091江宁区将军大道99号711转一号线转2号线2180
09设传学院吴波宏17013句容市宝华镇仙林悦城80
09设传学院徐瑞华02037建邺区兴隆大街198号地铁2号线2080
09设传学院杨林12141玄武区柳营108号5路480
09设传学院赵鑫04057江宁区东郊小镇第二街区179路1680
09设传学院周頔16006雨花台区宁双路中兴人才公寓地铁1号线转2号线1180
10自动化学院苏少钰04040万达紫金明珠32栋115440
10自动化学院田杨11099水西门大街270号金基唐城6-1202地铁2号线地铁9站80
10自动化学院王浩平11098水西门大街270号金基唐城6-1202地铁2号线地铁9站80
10自动化学院吕广强07054梦都大街99号御江金城99-416地铁2号线转10号线1680
10自动化学院王超尘12026江宁区东麒路277号富力城      80
10自动化学院蒋海峰07072仙林亚东城地铁二号线580
10自动化学院王瑞霞04088鼓楼区润江路3号苏宁睿城11-150137路转49路22站80
10自动化学院吴益飞04086麒麟门华汇康城551680
10自动化学院吴盘龙06054万达紫金明珠36-903115440
10自动化学院李银伢06108紫金明珠23栋406室115440
10自动化学院李艳03093紫金明珠35栋804室115440
10自动化学院秦华旺03045紫金明珠28栋604室115440
10自动化学院黄炎焱07035晏公庙49号51340
10自动化学院李胜06153南京市南瑞路79号地铁1号线转2号线14站80
10自动化学院刘光杰07003建邺区恒山路130号,梧桐花园北苑2号线14站80
10自动化学院马立丰13014雨花东路59号492080
10自动化学院叶茂11128南京市玄武区柳营108号宏图上逸园7-20255、5等480
10自动化学院戚志东06071汇杰文庭2栋103地铁2780
10自动化学院朱建良05101万达紫金明珠115480
10自动化学院张慧丽95111中央路238号东升花苑3-703地铁1号线转2号线1180
10自动化学院穆秀峰21480大行宫科巷新寓1-5015路1280
10自动化学院殷明慧09051建邺区通江路1号今日家园丹桂居1栋903室地铁2号线1280
10自动化学院戚国庆06109仙林东方天郡32-16053101080
10自动化学院周竹萍12058江宁区东麒路277号富力城718路480
10自动化学院陈帅08047栖霞区马群新街天悦花园地铁2号线   80
10自动化学院吉小鹏16137江宁区百家湖西花园巴黎城38幢305室地铁3号线转2号线地铁16站80
10自动化学院刘钊16090鼓楼区龙凤花园腾龙里8号402204转地铁2号线1380
10自动化学院卜京12131秦淮区石杨路108号世茂君望墅      80
11理学院范进21629汉北街8号地铁2号线1080
11理学院田龙14016清新家园51路880
11理学院张宏超09112麒麟山庄179路1680
11理学院谭康海07095汤山温泉路6号汤山公馆10幢乙楼107室D111580
11理学院陆中胜03096马群天悦花园51转310880
11理学院张贵洲03119栖霞区仙林大道168号南大和园地铁1080
11理学院姚波14077建邺区西堤国际三区地铁2号线1380
11理学院袁勇波07104江宁区启迪大街智通路168号5路转314路1580
11理学院冯波04107西家大塘5转3041180
11理学院张晓03149南大和园地铁2号线980
11理学院王雪珍04092万达紫金明珠32-70217转51540
11理学院蒋剑莉00051南大和园地铁2号线980
11理学院王海燕03111江宁区麒麟门阳光之旅179路1680
11理学院司嵘嵘05059江宁区麒麟门华汇康城179路1680
11理学院严伟00052万达名园8-404115路440
11理学院陈恺07058江宁区麒麟门银河湾紫苑38-30755路1580
11理学院窦本年02043麒麟门阳光之旅551080
11理学院朱婧 15055中海国际社区地铁二号线转314路1180
11理学院骆晓森06023马群新街310980
11理学院沈煜年10066江宁区锦绣花园地铁2号线转5510站以上80
11理学院潘健智14011栖霞区钟山晶典苑51路转138路12站80
11理学院李星秀11126星海路8号万达紫金明珠115440
11理学院侯传志04070南京市江宁区麒麟街道东郊小镇第3街区1791580
11理学院金晓灿01034秦淮区星海路8号万达紫金明珠27栋404115540
11理学院陈晓燕14032南京市秦淮区苜蓿园东街11号201室(5单元)142680
11理学院王丰01033江宁区麒麟门启迪方洲智圆6栋230255路1380
11理学院陈卫民 03049南京市江宁区麒麟门麒麟锦城14栋90455路或309路转51路1380
11理学院冯波04107玄武区西家大塘38号102室202转3041580
11理学院王清华07096双拜巷151号315路540
11理学院蒋立勇09127江宁区清水亭东路万科金域蓝湾地铁二号线转三号线1880
11理学院刘玉真02046通讯工程学院标营2号115640
11理学院吴海平04034江宁区麒麟山庄17栋1211380
11理学院沈玉萍10061中海国际社区180转7181080
11理学院盛梅05069瑞金路2号49780
11理学院张宁15166栖霞区高科荣境地铁2号线1080
11理学院章玉珠00037秦淮区瑞金北村49路7站80
11数学系范金华08023秦淮区石鼓路小区地铁2号线地铁8站80
11理学院 顾新丰06140百水芊城142980
11理学院张军02045大行宫长江后街5号地铁2号线480
11理学院刘芳03048麒麟锦城17栋140155路1580
11理学院胡凤兰06147仙林大道168号南大和园地铁2号线880
11理学院谢建春06042玄武区半山园21号5路480
11理学院杜永平16063光华路万达新村7栋110室51路240
11理学院孙巍巍07131南京市雨花台区长虹南路441号绿岛华庭4栋80849路1580
11理学院吕艳07056栖霞区南大和园地铁2号线880
11理学院陆瑞锋10002光华路清新花园22栋207115路240
11理学院陈涛07106富力城718路480
11理学院钱彦04091江宁区麒麟山庄17栋906室121路1380
11理学院严琴02063南京市玄武区中央路258-28号25路2580
11理学院崔维娜03098玄武区估衣廊10号2035路1080
11理学院曾佳15038马群天泓山庄51路1080
11理学院张丽琴01017紫金明珠115路440
11理学院黄德财06141紫金明珠115路440
11理学院孙敏06113南京栖霞区西岗街道万科金色领域310转3252080
11理学院刘聪17018鼓楼区上海路五台东苑1206室地铁2号线地铁6站80
11理学院严涛05082大石桥4号地铁2号线地铁6站80
14外国语学院戚利萍96063龙江小区2号线转18路10站80
14外国语学院李欣钰06081光华路2号84路7站80
14外国语学院程儒雅10008幕府西路33号115路转69路24站80
14外国语学院陈政武00042紫金明珠115转84路   40
14外国语学院曾晓燕00040紫金明珠115转84路   40
14外国语学院陆雷娜06080紫金明珠115转84路   40
14外国语学院郝昕荣04112长江新村1号线转2号线10站80
14外国语学院胡雪丹00045麒麟门179路14站80
14外国语学院张玉98059御道街4路5站80
14外国语学院王瑾04100南湖湖西街1号线转81路14站80
14外国语学院蔡建宁03085苜蓿园大街49路5站80
14外国语学院胡园园12059南大浦口校区36路转D432站80
14外国语学院韩媛媛06024红花地5路9站80
14外国语学院刘锐00047富力城51路11站80
14外国语学院李平13047栖霞区石狮路1号142路转310路转323路14站80
14外国语学院杨蔚10033珠江路573号地铁3号线转2号线7站80
14外国语学院韩琦珺15133琥珀巷小区55路10站80
14外国语学院陆娇萍04101银河湾紫苑5路转309路17站80
14外国语学院周弼晗11047富力城51路11站80
14外国语学院严培华00064秦淮区小火瓦巷59号2206室49路转37路10站80
14外国语学院施京京12134鼓楼区丁家桥32号2号线13站80
15公管系章荣君06084新禧家园5路转68路21站80
15系  直曾绍军06103鼓楼区水估岗22号1-40167路转315路19站80
15社会学系赵  斌11132鼓楼区幕府东路3号旭日景城1栋35路转25路21站80
15公管系车  莹06055黑龙江路15号汇林绿洲13栋143路转36路21站80
15社工系王宇红02048小心桥东街7号49路转87路11站80
15社工系张  田15086雨花台区小行路时光皓韵小区2号线地铁10站80
15院  直王  赫08040麒麟山庄179路20站80
15院  直卜  一09062南京工业大学江浦校区亚青村10号线转2号线地铁20站80
15院  直杨春梅13045启迪方洲慧园314转163路19站80
16材料学院徐锋05052月安街36号莱蒙水榭春天9栋1601室128路28站80
16材料学院贾阳06121秦淮区万达紫金明珠115路540
16材料学院冯成02068山西路四卫头小区315路转671480
16材料学院尹德良05103秦淮区万达紫金明珠115路540
16材料学院侯怀宇03001秦淮区万达紫金明珠115路540
16材料学院王琴12064玄武区蓁巷小区地铁2号转3号680
16材料学院朱荣06119麒麟门锦绣花园121路1880
16材料学院周天乐06143麒麟门华汇康城55路1880
16材料学院黄俊06117马群环陵路99号紫园公交880
16材料学院李丽11097孝陵卫康定里社区51路680
16材料学院丁锡锋07076浦口区阅景龙华地铁2转浦集2180
16材料学院谈华平11016仙隐北路21号地铁2号线680
16材料学院张新平05029银城东苑西华园      40
16材料学院邹友生08003栖霞区钟山晶典地铁2号680
16材料学院徐跃06122花园路5号115路1580
16材料学院黄洁雯02024栖霞区南大和园地铁2号980
16材料学院夏晖11014龙江小区月光广场地铁2号转41680
16材料学院赖建中07046江宁区锦绣花园1211280
16材料学院朱和国98037秦淮区万达紫金明珠115路540
16材料学院昝峰16004玄武区墨香山庄6路转36路1780
16材料学院江金国02053清新家园21栋115路340
16材料学院黄鸣15127浦口区泰冯路59号天华硅谷庄园3号线转2号线1480
16材料学院薛鹏15145秦淮区李府街8号115路880
16材料学院龚元元15089月苑小区4村12栋105地铁2号转1181480
16材料学院徐桂舟15115富力城一期718480
17马院马千11121紫金华府51580
17马院魏晓燕12106南秀大厦2号线880
17马院周薇10084富丽山庄 84680
17马院王庆生02051紫金明珠115580
17马院段丽宣02059气象学院84转271080
17马院王毓13096东郊小镇1791180
17马院朱国芬03127紫金明珠115580
18知识产权学院王涛06131玄武区徐庄软件园苏宁大道8号紫金东郡3101480
18知识产权学院曾培芳21764南京市秦淮区头条巷32号204室5580
18知识产权学院专利中心唐代盛03110白下区万达紫金明珠115540
18知识产权学院敬彩霞15174李府街8号142680
18知识产权学院顾金霞15091北四卫头341680
18知识产权学院周志聪15078麒麟门551480
19国教院赵奇栋04055麒麟锦城17幢1204551880
19国教院卢  敏30084汉中路218号金鹏大厦D座110491180
19国教院缪婧萱13141大光路香格里拉花园4#1011421080
19国教院游  菲04060栖霞区金马路16号紫金上林苑12栋2单元201      80
19国教院朱梦洁15111江宁区麒麟门阳光之旅60幢104室1211080
19国教院施信疑14003句容碧桂园凤鸣苑9栋2502室      80
21体育部朱红军94273峨嵋岭19号5路汉中门 ----三号门1380
21体育部朱政10078建邺区乐山路198号仁恒江湾城5栋2502   2080
21体育部崔成均10042南京市江宁区智通路中海国际社区1期13栋1802号      80
21体育部任明08037仙林大道168南大和园72-501地铁2280
21体育部丁轶建09095江宁区麒麟街道华汇康城29-505   2380
21体育部姚辉波09073鼓楼区虎踞路15号4单元508室   2580
21体育部童绍刚08038江宁区麒麟街道东方红郡2栋1003      80
22工程训练中心李鹏飞4071麒麟门银河湾551580
22工程训练中心王建花7120江宁区秣陵街道前河路9号2号线转1号线1880
22工程训练中心潘诗琰13138南京市栖霞区锁金村3号1151380
22工程训练中心严金凤16023江宁区东郊小镇五街区1792080
22工程训练中心茆姝07112栖霞区保利紫晶山26栋—22号线680
22工程训练中心周成11027江宁区麒麟街道阳光之旅小区57栋1791480
22工程训练中心肖军03148鼓楼区幕府西路99号象山雅苑16栋4-50295路、2号线2580
22工程训练中心洪波 30038南京市秦淮区集庆路39号701室地铁1号线、地铁2号线 980
22工程训练中心孙亚星09087雨花台区明发浦泰梦幻家2栋二号线转136路 油坊桥   80
24信息化处卞云龙12020南京市秦淮区银龙花园99栋6单元211室89880
24信息化处王  立22115江苏省农科院5340
24信息化处崔  聪14010清新家园一期51640
24信息化处张  媛12042清新家园一期51640
24信息化处阙非16039中山门16号凯祥花园5380
24信息化处束乾倩05072北京西路69地铁4号线转2号线1580
24信息化处高  静10041银城东苑115440
24信息化处仲  媛13081郡望墅51440
28图书馆张强08007鼓楼区峨眉岭16-3-201地铁2号线1080
28图书馆贡生99029白下区万达紫金明珠9栋603115路/17路640
28图书馆刘峥10018白下区朝天宫止马营6号304室4路1280
28图书馆周筱夏10017解放路2号28栋402室5路/29路等880
28图书馆曹英04053鸿意星城01栋70517路/115路640
28图书馆青珊12054江宁区颐和南园颐盛湾18-3地铁1号线转2号线1280
28图书馆王瑛95087梅花山庄49路580
28图书馆李晓鹏01027栖霞区杉湖西路9号香樟园6-1103地铁2号线680
28图书馆张萍13050天地花园84路780
28图书馆郑好13054三牌楼大街143号34路1680
28图书馆张晶13052紫金明珠36栋608室115/17640
28图书馆胡媛媛15068建邺区月安街36号莱蒙水榭春天地铁2号线1480
28图书馆郭卫兵10021栖霞区东景花园9-40655路/121路580
28图书馆胡文彬11069江宁区大里聚福城觅秀东苑9栋51/901080
29档案馆李广都05054苜蓿园大街天地花园14栋84路8站80
30军工实验中心张刚16026黄浦路3路5880
31医院陈瑶13067玄武区梅园新村街道后宰门西村地铁2号线转公交118路10站80
31医院刘梅芳09094建邺区中海塞纳1栋1201室地铁2号线15站80
31医院韩瑜22850马群五棵松46号51路9站80
31医院马莹12093南京市栖霞区学森路万科金色领域20 栋1104地铁下马坊到经天路15站80
31医院陈建军09096钟灵街54号1栋302室55路2站40
31医院吴月芳03054银城东苑西华园2栋1204121路3站40
31医院虞丽华11110金陵尚府5栋142路9站80
32党政办曾华翔99037栖霞区金马路16号紫金上林苑51路转138路1280
32党政办尹  浩08021鸿意星城115路540
32党政办王云鹏05031栖霞区诚品城49#406地铁2号线转138路1280
32党政办游  鹏08027栖霞区金马路19号钟山晶典苑51路转138路1280
32党政办陈可珂15033富力城//80
32党政办李  卓15029江宁区武夷绿洲品兰苑//80
33发展规划处张 涛99035江宁区上海明珠花园51转D81480
33发展规划处易文斌06062白下区万达紫金明珠115路440
33发展规划处毛晓翔05088秦淮区紫杨佳园115路480
33发展规划处庞鹤峰06127江宁区麒麟街道东郊小镇179、121路1780
33发展规划处蒋龙飞13048栖霞区马群天悦花园52路1280
33发展规划处李春燕12029白下区万达紫金明珠115路440
33发规处高教所朱 敏02064江宁区汤山街道麒麟山庄121、179等1780
34组织部陈泳华03082钟山晶典310转1381480
34组织部王  琼06125富力城718路880
36宣传部季卫兵02070栖霞区金马路16号紫金上林苑12-1-20151路(孝陵卫-太阳城)转138路(太阳城-上林苑)1280
36宣传部陈育凡02072玄武区如意里5路、9路(大行宫—理工大)1080
36宣传部刘琳06074大阳沟鸿福苑142路(解放南路-理工大)880
36宣传部孙惠惠02060鼓楼区湛江路88号苏城南苑9路或地铁2号线—2042180
38团委于雷04064万达紫金明珠115路340
38团委孙国杰08028万达紫金明珠115路340
38团委毛旻旸07105江宁区麒麟接街道东郊小镇179、121路1780
39国交处陈亚玲07061江宁麒东路588号麒麟山庄公交转2号线1780
39国交处王瀚94271集庆门大街189号银轮花园2号线1280
39国交处高亢12066江宁区香山美墅1号线转2号线1880
41财务处梁爽02057鼓楼区峨嵋山19号楼地铁980
41财务处邓克拉04058鼓楼区天玺国际地铁1380
41财务处滕婧13071玄武区汉府街6号地铁780
41财务处钟声13115江宁区将军大道9号地铁1080
41财务处袁晓13105鼓楼区马台街地铁1080
42对外联络与发展部冷静04065天泓山庄      80
44研究生院夏欢07101江宁东郊小镇      80
44研究生院刘静波08043建邺区虹侨中央花园      80
44研究生院虞翔09036仙林尚东花园      80
45教务处黄爱华03109世茂君望墅51680
45教务处胡访03124江宁区麒麟锦城551880
45教务处顾洁21516钟灵街48号8栋502121340
47科研院刘爱华00053栖霞区南大和园小区53栋607地铁2号线980
47科研院郭坚00048栖霞区锦绣花园218幢55路980
47科研院李佳凤11057江宁区秣陵街道修文路9号保利梧桐语地铁1号线转2号线2580
47科研院徐新艳04097栖霞区南大和园小区地铁2号线980
47科研院施群荣07080南京市江宁区东麒路277号富力城718路680
47科研院于翔07081马群五棵松128号163路680
47科研院厉卫13058建邺区苍山路8号128路2780
47科研院赵侠13029栖霞区仙林大学城杉湖西路9号地铁2号线980
47科研院陈昊12053栖霞区迈尧路318号新城尚座地铁1号线转2号线1280
47科研院谈悠03107紫金东路二号德基紫金南苑115路440
48国资处薛素林00062锦绣花园121路12站80
48国资处郜 涛05121紫金南苑89路3站40
48国资处王 强04022白水桥康宁苑55路8站80
48国资处管宏宇15026富力城718路8站80
48国资处吕绍华10022卫岗26号小区55路3站40
48国资处石 磊10045富力城718路8站80
48国资处孙 欣13118虎踞北路66号地铁210站80
49人事处邵军华15021东郊小镇第六街区1792280
49人事处杨道涛00060万达紫金明珠      40
49人事处葛星11028万达紫金明珠      40
49人事处陈虹95073三山街华美大厦1701室4路1280
49人事处王霞08019金马路19号5幢3单元206室310路880
49人事处魏洁06126清新家园一期315440
49人事处陈雅萱11060秦淮区雅居乐花园      80
51保密处许莉11069仙林大道168号二号线880
51保密处焦峰 05061万达紫金明珠30栋115路440
51保密处马亮03078中华路一号观城国际一号线转二号线880
52学工处齐玉辉04098富力城718580
52学工处王渤04069栖霞区金马路--80
52招生办徐蔡余08036庆盛园51440
52招生办周琳09104万达紫金明珠115540
52学工处刘冰洁10031马群天泓山庄310路转309路 780
53校园管理与保卫处印松娟95168东郊小镇121路18站80
53校园管理与保卫处倪皓03137其林门银河湾花园121路16站80
53校园管理与保卫处徐淼11096麒麟门阳光之旅121路16站80
53校园管理与保卫处戴任远14069马群太阳城天悦园121路8站80
56基建处吴大磊06091江宁区大里聚福城华庭北园51路转90路1380
56基建处邓吉平07089江苏省农科院9路、36路380
58离退休处陈前亮95172孝陵卫49号315240
59艺文部朱苏华06149新街口大锏银巷66号5路10站80
59艺文部张筱丽95052新街口羊皮巷5路9站80
59艺文部梁 璐11029江宁区其林镇55路1580
59艺文部赵晓欢11087鼓楼区宁工新寓65转5路3080
59艺文部张 璞04095栖霞区摄山新城310路3080
59艺文部黄帆23320大行宫5路1080
59艺文部王竞05015四方新村49转371580
71协同创新中心王军09120南京市苜蓿园大街66号54-301115780
71协同创新中心沈华05090南京市麒麟门悦民路133号银河湾花园4栋801室551780
71协同创新中心陈文武03113银城东苑东篱园5-103115340
90幼儿园冯斌95202汇景家园汇平苑11幢2单元403室地铁1号线转2号线980
90幼儿园陈伟22494万达江南明珠37幢2021室89路540
90幼儿园计咏梅95201苜蓿园东街2号20幢105是84路340
90幼儿园杨显文22505苜蓿园东街1号36幢201是84路340
90幼儿园刘慧22506凤凰西街152号3幢205室地铁2号线980
90幼儿园管华22498七里街459号7幢1301室49路转7路1280